Автомат пневм. CYMA RKC-74У, AEG, металл, черный пластик, ЗУ, АКБ - CM045

20 490,00 ₽
Не начислять

Страйкбольный автомат Cyma АКС-74У (CM045) – это электропневматическая реплика разработанного для десантников и экипажей боевых машин АКС-74У, идеальный привод для ближнего боя и маневров. Автомат отличается компактностью, и может использоваться и в качестве основного оружия игрока, и как вспомогательный экземпляр. Боеприпасы – шарики ВВ весом 0,2 г. Показатель скорострельности – до 800 шариков в минуту.

Количество
Нет в наличии

Принцип действия: AEG
Вес: 2800 гр.
Гарантия: 14 дней
Материал изготовления: Дерево / Сталь/ал. сплав
Длина, мм: 496/730
Емкость магазина: 500 шаров
Тип магазина: Бункерный
Максимальная дульная энергия: 1,7 Дж
Назначение: Для игры в страйкбол
Особенности модели: Складной приклад
Тип разъема: Mini-tamiya
Внутренний стволик: 250 мм
Тип гирбокса: Ver. 3
Начальная скорость: 120-135 м/с

По опыту использования в прокатных играх, привода CYMA показали высочайшую живучесть и прочность конструкции, простоту эксплуатации и обслуживания.
Корпус привода полностью выполнен из металла.
Сборка и разборка привода частично повторяет боевой аналог. Крепление на защёлках позволяет быстро снять газовую трубку и цевьё, что облегчает и ускоряет установку тактического обвеса. При этом, данное крепление надёжно фиксируется и не разбалтывается со временем.
Приклад рамочный, может складываться влево. На прикладе есть вращающаяся антабка для крепления ремня. Пистолетная рукоятка выполнена из пластика, цевьё и накладка газовой трубки из дерева. Фурнитура может быть заменена на части с боевого автомата (цевьё, накладка газовой трубки, приклад).

Внутри находится гирбокс 3 версии. Данный тип гирбокса является одним из самых надёжных и простых в обслуживании и ремонте. Все части гирбокса стандартные и взаимозаменяемы с запчастями большинства других производителей. Это обеспечивает высокую ремонтопригодность и широкие возможности для тюнинга. Камера хоп-апа стандартная RК-типа, выполнена из высокопрочного пластика. Электрическая часть механизма способна без каких-либо модификаций работать с аккумуляторами с высокой токоотдачей, такими как литий-полимерные, напряжением 7,4В.
Используемый тип аккумулятора: «колбаса», расположение под крышкой ствольной коробки

Историческая справка:
Автомат RКС-74У был разработан и принят на вооружение в конце 1970х годов для вооружения экипажей бронетехники, артиллерийских расчётов и иных воинских специальностей, для которых штатный автомат RК-74 был слишком велик. В варианте RКС-74УБ (бесшумный) оснащался прибором бесшумной и беспламенной стрельбы ПБС-4 и специальным подствольным гранатомётом БС-1 «тишина». В таком виде поставлялся в части спецназа ГРУ Генштаба ВС СССР.

Благодаря своим компактным размерам и удобстве при работе в помещениях и ограниченном пространстве, RКС-74У поставлялся и по сей день стоит на вооружении в подразделениях МВД, ФСБ, ФСО. Различными службами охраны и физической защиты по достоинству была оценена возможность скрытно переносить и быстро подготовить автомат к стрельбе. В настоящий момент выпускается множество различного тактического обвеса, что позволяет расширить возможности применения этого автомата.

9df26896-43e3-11ea-8db7-50465d8c8f62
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика