Перчатки Mechanix с кевларом олива

1 390,00 ₽
Не начислять

Mechanix wear® изготавливает высокотехнологичные перчатки с 1991 года и заслужила доверие миллионов трудолюбивых рук по всему миру. Большую популярность Mechanix wear® обрела в лице гонщиков, военных и строителей. В изготовлении перчаток применяются ведущие материалы, а все модели проходят строгие стандарты тестирования.

Эффективность защиты руки от механических воздействий перчатками Mechanix M-Pact Olive Drab протестирована согласно европейскому стандарту EN188 : 2003.

Размер
Количество
Нет в наличии

При изготовлении перчаток используются материалы XRD®, Armotex®, TrekDry® и TPR (термопластик).
XRD® - легкий, тонкий, дышащий материал разработанный для амортизации и поглощения энергии при ударе. Подушки с этим материалом нашиты на ладони и костяшке указательного пальца. Он мягкий и гибкий на ощупь в состоянии покоя, но при высокой скорости удара становится жестким и поглощает до 90% энергии.
Защита из TPR расположена на внешней стороне перчатки и манжете. TPR – мягкий, гибкий и прочный материал, не стесняющий движений и обеспечивающий защиту от последствий травм и повреждений кожи. Манжет выполнен из термопластика для увеличения его срока службы. Вставки из TPR отсутствуют на указательном пальце для повышения мобильности и комфорта во время работы со спусковой группой.
Armotex® - легкая и гибкая ткань, которая обеспечивает наилучшую защиту от истирания и порезов. Вставки из Armotex® нашиты на внутренней стороне ладони.
Вставки из материала TrekDry® на тыльной стороне перчатки позволяют сохранить руки в прохладе даже в самый жаркий день. Подушки большого и указательного пальцев текстурированы и изготовлены из двухслойного материала, что обеспечивает надежное сцепление и повышает стойкость к истиранию. На каждой перчатке у запястья расположена петля, которая используется для комфортного натягивания перчатки на руку и возможности закрепить ее за снаряжение, например, за карабин.

bd101c39-0d41-11eb-95e5-94de80fec2ce
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика