Подсумок для сброса магазинов 14x20 molleAS-BS0023OD

460,00 ₽
Не начислять

Подсумок текстильный Molle для магазина ВСС, олива

Подсумок модульный MOLLE закрытого типа для магазина к специальной снайперской винтовке (ВСС), предназначенный для ношения на поясном ремне либо на разгрузочном снаряжении MOLLE, других сходных системах, оснащенных PAL-ячейками.

Назначение:
возможность размещения на любом типе амуниции, в разнообразных позициях запасного магазина для ВСС;
защита магазина от влаги, загрязнения, внешних атмосферных и механических неблагоприятных воздействий, исключение звуковых и визуальных демаскирующих признаков
оптимальное распределение нагрузки

Количество
Нет в наличии

Материал:
ткань Cordura 1000 D, нейлон 1000 D;
текстильные, ременного типа особопрочные стропы;
жгут эластичный;
фурнитура.

Конструктивные особенности:

  • Подсумок модульный MOLLE для магазина к винтовке снайперской специальной (ВСС), оборудованный закрывающим клапаном, не только отлично предохраняет содержимое от проникновения пыли, грязи и влаги, но также служит прекрасным амортизатором при толчках и ударах, препятствуя повреждению корпуса магазина.
  • Этой же цели, помимо основного назначения, служат текстильные крепежные элементы на тыльной и лицевой стороне подсумка.
  • Отсутствие металлических деталей на фасадной и боковых поверхностях изделия (используется высокопрочная полимерная фурнитура с антибликовыми свойствами) максимально соответствует условиям эксплуатации специальной снайперской винтовки (ВСС): проведение «бесшумных», хорошо замаскированных оперативно-тактических мероприятий. Внешние габариты и вес в снаряженном состоянии (ШхВхГ): 80 х 120 х 30 мм., 80 гр.

Цвет: олива
Внешние габариты в снаряженном состоянии (ШхВхГ): 100 х 150 х 35 мм.

9df26888-43e3-11ea-8db7-50465d8c8f62
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика