Фонарь Armytek Viking v3 XP-L
  • Фонарь Armytek Viking v3 XP-L

Фонарь Armytek Viking XP-L теплый

6 100,00 ₽
Не начислять

Viking Pro v3 – это авиационный алюминий, закалённое стекло, полная водонепроницаемость, компоненты из США и Японии. В нем продуман до мелочей каждый участок. Это особое внимание к надежности и технологиям, а не одной внешней красоте.

Количество
Последние товары на складе

Фонарь Armytek Viking Pro v3 - это самая последняя версия популярного фонаря, оснащенная современной электроникой. Теперь Вы оценить все достоинства яркого и постоянного света, возможностей программирования и функциональности в сочетании с необычнайно ярким светом и широким лучом. Отличия фонаря Viking от остальных компактных тактических фонарей
Viking Pro v3 - фонарь канадского производства, а в разработке действительно участвовали ученые и инженеры из военной и космической отраслей, и в реальности - это качественный фонарь прочнейшей конструкции, созданный с нуля и тщательно продуманный.

  • Сделан из электронных компонентов США и Японии. Были учтены идеи и предложения европейских и русских инженеров, войск специального назначения и опытных охотников.
  • Используется ультрапрозрачное закаленное стекло с просветляющим и антибликовым покрытием, которое используется в фототехнике.

Его можно кидать с 10-го этажа и погружать на глубину 50 метров. Зачем? Да просто туда заложили такие запасы прочности. Именно поэтому на данный фонарь спокойно предоставляется полная гарантия 10 лет без всяких оговорок мелким шрифтом.

Особенности фонаря Armytek Viking Pro Black v.3

- невероятная яркость 1150 LED лм и отличная дальнобойность до 360 метров

- четкое центральное пятно и минимальная боковая засветка 4:40

- бесперебойная работа фонаря на глубине 50 метров на протяжении 5 часов

- небольшой вес и компактные размеры для полного комфорта при длительном использовании

- яркость света остается постоянной на протяжении всего времени работы

- оригинальная выносная кнопка для удобной охоты 

Полное отсутствие программирования. Теперь управлять фонарем легко и просто. 

Гладкий рефлектор с углом освещения 5:40 позволяет сформировать очень яркое пятно света на расстоянии до 360 метров и создает интенсивный луч света. 

Компактные размеры и небольшой вес фонаря не утяжеляют оружие, позволяют носить его продолжительное время и при этом не испытывать дискомфорта. Идеально подходит для многочасового использования. 

Фонарь безотказно работает, несмотря на разряд питания и экстремальные температуры (-25°С), а это значит, что Вы можете использовать фонарь в любых погодных условиях.    

Технология полной стабилизации тока позволяет обеспечить постоянную яркость света даже в максимальном режиме на протяжении всего времени работы (Flat Runtime Technology). 

Полное соответствие самым высоким стандартам прочности и надежности: фонарь легко выдерживает падения с высоты 30 метров, отдачу оружия 12 калибра, удары и тряску  без каких-либо потерь функциональности. 

Высшая степень пыле- и водонепроницаемости: фонарь полностью защищен от попадания пыли и грязи, и даже на глубине 50 метров под водой он продолжает работать без сбоев.

c54eb325-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
1 Шт.
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика