Фонарь Armytek Partner A1 v3 XP-L теплый
  • Фонарь Armytek Partner A1 v3 XP-L теплый

Фонарь Armytek Partner A1 v3 XP-L теплый

3 900,00 ₽
Не начислять

Armytek Partner A1 v3 XP-L - тактический фонарь на тёплом диоде. Эффективная TIR-оптика гарантирует комфортный свет, который обеспечивает первоклассное освещение пространства и дает возможность светить вдаль. Эффект “туннельного зрения” полностью исключен даже после длительного использования. Вы получаете мягкую границу света, не вызывающую головную боль. Armytek Partner A1 v3 впечатляюще ударопрочен, его корпус надежно защищен от сильных вибраций, царапин, мощных ударов, падений с высоты 10 метров и других

Количество
Нет в наличии

Эффективная TIR-оптика гарантирует комфортный свет, который обеспечивает первоклассное освещение пространства и дает возможность светить вдаль. Эффект “туннельного зрения” полностью исключен даже после длительного использования. Вы получаете мягкую границу света, не вызывающую головную боль.


Фонарь впечатляюще ударопрочен, его корпус надежно защищен от сильных вибраций, царапин, мощных ударов, падений с высоты 10 метров и других значительных механических повреждений.


Фонарь обладает максимальной влагозащитой и устойчивостью. Пыль, проливные дожди, попадание в грязь, чрезмерная влага, брызги и погружение в воду на глубину 10 метров не сказываются на качестве работы фонаря.


Чрезвычайно легкий и компактный - фонарь не будет Вас обременять или создавать дополнительной тяжести. Вы можете положить его в карман или закрепить на одежде при помощи съемной клипсы.


Свет сохраняет постоянную яркость во всех режимах на протяжении всего времени работы. Он не погаснет, даже если батарея разряжена, а температура опустилась до -25°C. Технология полной стабилизации тока позволяет обеспечить постоянную яркость света даже в максимальном режиме на протяжении всего времени работы (Flat Runtime Technology).

 

• Удивительная яркость целых 560 LED люмен
• Превосходная дальнобойность для тактического фонаря таких компактных размеров
• TIR-оптика гарантирует мягкую границу света без эффекта «туннельного зрения» даже после длительного применения
• Надежный и ударопрочный корпус гарантирует эффективную работу фонаря даже после падений с высоты 10 метров и мощных ударов
• Высший стандарт пыле- и водонепроницаемости IP68 – погружение на глубину до 10 метров

Аккумуляторы в комплект не входят.

c54eb326-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика