Термоноски AVI 946 шерсть40% (черный/серый)

350,00 ₽
Не начислять

Термоноски AVI 946 шерсть40% (черный/серый) - это зональные термоноски для повседневной носки при средней активности, обладают эффективным влагоотводом и максимально сохраняют тепло.

Размер
Количество
Нет в наличии

Размеры: 39-42, 43-46

  Состав: 40 % шерсть мериноса, 40% thermolite, 8% эластан, 10% хлопок, 2% серебро.

  Цвет: черный/серый.

  Производство- Финляндия.

  Это зональные термоноски для повседневной носки при средней активности, обладают эффективным влагоотводом и максимально сохраняют тепло.

  Носки имеют среднюю высоту. Материал состоит из шерсти мериноса и материала Thermolite созданного по уникальной технологии, что позволяет максимально защитить ноги от холода и обеспечить дополнительный комфорт. 8% эластана служат для длительного сохранения формы и предотвращают растягивание, 2% серебра препятствуют развитие грибка и неприятного запаха.

  Мысок носка не имеет швов и выполняется вручную. Благодаря этому носок никогда не натрет ногу.

  Зона пятки и мыска дополнительно усилены, за счет чего носки прослужат Вам значительно дольше.

  В области стопы ткань имеет более плотное плетение, чтобы защитить ногу от холода.

  В области следа ткань более тонкая, что улучшает вентиляцию.

  Безшовные носки.

  Модель может быть использована для повседневной носки в любую прохладную и холодную погоду от – 0С до – 25С

  Thermolite разработан компанией DuPont. Волокна Thermolite мгновенно высыхают и самым эффективным образом сохраняет температурный режим, быстро реагирует на изменения температуры тела и предотвращает перегрев или переохлаждение человека. 

  Merino Wool это особый вид шерсти, получаемый из породы овец, которые выращиваются на высокогорье. Удивительным свойством шерсти является ее способность не сохранять в себе запах пота даже после нескольких дней непрерывной носки. Мягкая шерсть, хорошо сохраняющая тепло и более дышащая. Хорошо впитывает влагу - до 50% собственного веса. Носки и термобелье из шерсти Merino, при соблюдении правил ухода за изделием, практически не дает усадки, не растягивается и не скатывается так сильно, как традиционная шерсть. 

  Nanosilver - подавление неприятного запаха и инфекций за счет использования волокон серебра. 

c54eb2da-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика