Нож WithArmour WA-008BK, складной cталь: 440С, твердость: 56-58HRC

1 980,00 ₽
Не начислять

Простота и надежность конструкции, ее комфортность делают нож WithArmour WA-008BK удачным вариантом походного инструмента, а также хорошим ножом для повседневного ношения, тем более что к нему в комплекте прилагается нейлоновый чехол.

Количество
Нет в наличии

Складной нож WithArmour WA-008BK отличают простые и строгие, почти классические формы. Использование стали 440С обеспечивает высокую прочность клинка и возможность применять его для резки материалов разной твердости, а ударостойкий современный материал Fiber Nylon, из которого сделана рукоять, гарантирует сохранность инструмента и отличный контакт с рукой. Нож открывается в полуавтоматическом режиме, и фиксируется от случайного складывания замком Liner lock, выступ которого находится в подпальцевом вырезе.

Клинок длиной почти 9 см имеет классическую гладкую режущую кромку с плавным скруглением к острию. Это позволяет использовать его в самых разных в ситуациях, для резки материалов разной твердости, от продуктов и до дерева и пластика. Длинное фальшлезвие, более чем на треть обуха, позволяет сделать острие длинным, подобным наконечнику копья. Это обеспечивает возможность использовать нож для как инструмент для прокалывания отверстий. Значительная толщина клинка делает его прочным и устойчивым к динамическим нагрузкам.

Рукоять имеет изогнутую спинку и два углубления на брюшке - под один и три пальца. Возле навершия проделано отверстие для крепления темляка.

bec7aa04-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика