Нож Витязь АДМИРАЛ-2 B112-58

1 960,00 ₽
Не начислять

Практичный универсальный нож "Адмирал-2" (чёрный клинок) от компании Витязь сочетает стильный дизайн с надежностью и удобством в использовании.

Материалом для изготовления клинка послужила нержавеющая сталь 65Х13. Рукоять веретенообразной формы выполнена из прочного резинопластика. Для комфортного ношения и хранения ножа предусмотрены поясные ножны.

Общая длина ножа – 245 мм, длина клинка – 135 мм.

Количество
Последние товары на складе

Нож "Адмирал-2" (чёрный клинок) производства компании Витязь станет превосходным приобретением для туристов, рыболовов и любителей загородного отдыха.

Характеристики ножа "Адмирал-2" (чёрный клинок) от компании Витязь:

Длина ножа: 245 мм
Длина клинка: 135 мм
Толщина клинка: 2,2 мм
Материал клинка: нержавеющая сталь 65Х13
Твердость стали: 55-57 HRC
Материал рукояти: резинопластик
Материал ножен: нейлон

Нержавеющая сталь 65Х13, использованная в качестве материала клинка, отличается высокой устойчивостью к коррозии и легко поддается заточке. Универсальный клинок с небольшим фальшлезвием обладает отличными режущими способностями. Финишная обработка BlackWash с антибликовыми свойствами маскирует мелкие царапины, появляющиеся на поверхности клинка в процессе эксплуатации.

Рукоять изготовлена из ударопрочного резинопластика – упругого, влагоустойчивого материала, который не боится перепадов температур и механических повреждений. Удобная форма рукояти позволяет в течение длительного времени работать без ощущения усталости. Благодаря поперечным выемкам рукоять не скользит в руке. Надежная гарда препятствует соскальзыванию ладони в сторону режущей части. Навершие рукояти украшено гербом России.

В комплект входят прочные ножны с логотипом компании Витязь, в которых нож надежно удерживается с помощью двух ремешков.

Производитель: Витязь, Россия
Страна происхождения: КНР

bec7aa0d-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
1 Шт.
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика