Костюм Canadian Camper BEAVER, д/с
  • Костюм Canadian Camper BEAVER, д/с
  • Костюм Canadian Camper BEAVER, д/с

Костюм Shaman Elite твил хаки

10 900,00 ₽
Не начислять

Костюм полностью непромокаемый. Мембранная ткань DE-PRO-TEX 3000/5000, утепленная стеганая подкладка на куртке, вентиляция в области подмышек, большие теплые карманы на куртке. Штаны утепленные, с высокой отстегивающейся спиной, ниже колен без утеплителя. Светоотражающие канты на куртке и штанах. Все швы проклеены. Современный утеплитель Noron. Костюм рассчитан на температуру до -10 градусов.

Размер
Количество
Нет в наличии

Особенности материала ткани зимних костюмов  Canadian Camper :

 

 Вода или водяной пар состоят из «сгустков» молекул – кластеров. В среднем, поперечное сечение кластера пара примерно в 150-200 раз меньше, чем сечение кластера воды. Микроскопические поры (отверстия) в мембранной ткани DEPROTEX пропускают кластеры пара, но задерживают кластеры воды.

 

Даже у самых лучших влагозащитных материалов есть слабое место. Швы на стыках деталей одежды могут пропускать влагу, а также снижать прочность изделия, так как в этих местах нарушена структура ткани. Швы на изделиях Canadian Camper проклеены специальной водонепроницаемой лентой по технологии S-sealed, которая препятствует попаданию влаги сквозь наружный слой одежды и укрепляет шовные соединения, делая их прочными и долговечными.

b1c7e3fd-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика