Пусковое устройство Сигнал охотника металл Челябинск

1 690,00 ₽
Не начислять

Сигнал охотника – пиротехническое устройство для пуска одиночных сигнальных ракет. Ракеты, выстреливаемые вертикально вверх, используются в поле, в лесу, на водоемах и других открытых пространствах на природе для привлечения внимания или подачи сигналов SOS. Пусковое устройство «Сигнал охотника» может оказаться очень полезным при походах, вылазках на природу или путешествиях. Также немаловажно, что ракетница может пригодиться и в городе, в качестве оружия самообороны без разрешения. И в самом деле, если снарядить его перцовыми патронами, то пусковое устройство превращается в весьма эффективное средство самообороны - компактное, легкое и незаметное.

Количество

Сигнал охотника- это пусковое устройство которое предназначено для подачи сигналов, используется спасателями, рыбаками, охотниками, туристами. Так же сигнал охотника нередко использут для отпугивания медведей, совместно с фальшфейером красного огня. Ну и не будем забывать что, сигнал охотника можно использовать и для развлечения.
Для стрельбы используются сигнальные ракеты(пиротехнические патроны) время горения которых 3-5 сек, высота подьема 30-50 метров

Порядок использования сигнала охотника:
- Завернуть пиротехнический патрон.
- Взвести пусковое устройство и поставить на предохранитель.
- Поднять вверх на вытянутую руку сигнал охотника и произвести запуск.

c54eb273-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
14 шт.
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика