Рубашка Guahoo Comfort Mid-Weight 261А-LG

1 200,00 ₽
Не начислять

Комплект женского термобелья Guahoo 261 Comfort Mid-Weight. Комплект - фуфайка и лосины. Идеален для прохладной и холодной погоды, низкой физической активности. Данная модель термобелья идеально подойдет как для быстрого ритма города, так и для размеренного темпа загородной жизни. Плоские швы – не натирают кожу, повышают удобство ношения и делают фуфайку незаметной под одеждой.
Обтягивающий крой и эластичная ткань – способствуют лучшему согреванию тела, также делают фуфайку незаметной под одеждой.
Эластичные манжеты на рукавах не сдавливают запястья, а мягко облегают и способствуют лучшему сохранению тепла.

Размер
Количество
Нет в наличии

Данная модель термобелья идеально подойдет как для быстрого ритма города, так и для размеренного темпа загородной жизни. В ней вам будет тепло и комфортно в прохладную или холодную погоду.
Включение в состав полотна волокон Ener Up® Bamboo Charcoal способствует ускорению кровообращения и улучшает микроциркуляцию. Акрил, присутствующий в составе, делает эту модель мягкой на ощупь, так как его волокна по свойствам напоминают шерсть. Акрил долговечен и обладает повышенными теплоизоляционными свойствами.
Состав: 50% EnerUP® Bamboo Charcoal (уголь бамбука), 50% акрил 195 г/м2.

bec7abfd-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика