Перчатки флис км (Mossy Oak)

900,00 ₽
Не начислять

Незаменимая составляющая экипировки рыболова - перчатки-варежки Nova Tour из практичного флисового материала. Благодаря особенностям структуры нетканого синтетического полотна, тепло удерживается внутри перчаток даже в намокшем состоянии. Материал отличается прочностью, устойчивостью к истираниям. Изделие оснащено трикотажными манжетами (не сдавливают/не стесняют движения), защищающими руки от проникновения холодного воздуха.

Размер
Количество
Нет в наличии

Данная модель представляет собой 100-процентный полиэстер, а именно флисовый материал с ламинированной, не продуваемой ветром, защитой StormProof. Изнутри имеется антибактериальное Odor-X покрытие. С внешней же стороны модель усилена прочной вкладкой из искусственной замши. При этом, благодаря особой форме накладки, последняя довольно долговечна: не рвется, не трескается, не отходит по швам. На пальцах производитель также сделал особое усиление из небольших прорезиненных заплаток с объемным рифлением. Благодаря тиснению, из пальцев ничего не выскальзывает, получается довольно плотный и качественный захват, соответственно, ни в охоте, ни в каком другом виде активного отдыха перчатки Nova Tour дискомфорта не вызовут.

В районе костяшек имеется тянущаяся вкладка, облегчающая все движения руки внутри перчатки. Мягкие флисовые манжеты достаточно высоки, чтобы полностью защитить кисть от мороза и ветра, а эластичные и легкие спандексные прокладки между пальцами делают эту модель более гибкой и удобной. На манжетах перчаток Nova Tour вышит логотип Hot Shot Hunting - бренда экипировки для охотников, а камуфляжный цвет модели говорит сам за себя. Такие перчатки идеально предназначены для охоты в прохладную погоду и для зимнего спорта.

bec7ab21-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика