Нож НОКС ЗУБР-5, 831-235819

4 590,00 ₽
Не начислять

Нож "Зубр-5" (У8, эластрон) от российской компании НОКС выполнен из классической ножевой стали, поверхность клинка матовая, черная. Хвостовик клинка проходит по всей длине рукояти и фиксируется резьбовой стяжкой. Рукоять эргономичной формы из резинопластика прекрасно лежит в руке.

Количество
Нет в наличии

Нож "Зубр-5" (У8, эластрон) НОКС – это универсальный инструмент с широким вороненым клинком. Он просто незаменим во время отдыха на природе. Сочетая в себе функции хозяйственного ножа, топорика и мачете, нож "Зубр-5" пригодится в любом походе.

Характеристики ножа "Зубр-5" НОКС:

Общая длина: 330 мм
Длина клинка: 214 мм
Толщина клинка: 5,0 мм
Ширина клинка: 48 мм
Поверхность клинка: матовая
Длина рукояти: 120 мм
Материал клинка: инструментальная сталь У8
Поверхность клинка: темное защитное покрытие
Материал рукояти: эластрон
Материал ножен: нейлон

Широкий мощный клинок ножа "Зубр-5" от НОКС выполнен из высококачественной инструментальной стали У8. Она считается классической ножевой сталью. Клинки из нее характеризуются высокой прочностью и долго сохраняют свои режущие свойства. Дополнительную прочность конструкции придает сквозной монтаж, когда хвостовик клинка проходит через всю рукоять и фиксируется резьбовой стяжкой.

Рукоять изготовлена из современного прочного материала эластрон. Он не скользит в мокрых ладонях, его приятно держать в руке, он устойчив к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды.

bec7aa46-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика