Костюм Huntgear В-220
  • Костюм Huntgear В-220

Костюм Huntgear В-220

6 900,00 ₽
Не начислять

 Костюм сшит из лицензионной ткани с непромокаемой мембраной "WaterWindTex" с высокими показателями пароотводности, швы проклеены, низкий уровень шума при движении. В костюме пароотводящая подкладка. Ткань легко отмывается от загрязнений. Ткань с мембраной не пропускает воду и выводит наружу испарения с поверхности тела. Костюм не промокает, а внутренняя одежда остается сухой, поэтому костюм идеален для активного отдыха. 

Размер
Количество
Нет в наличии

Верхняя куртка длинная, не утепленная, съемный капюшон с жестким козырьком и регулировкой. Карманы: 2 боковых с клапанами и возможностью крепления съемного патронташа, 2 косых нагрудных с крепежными элементами для манка/рации, 2 нагрудных, 2 косых нижних, 2 внутренних. Вентиляция подмышками на молнии, регулировка манжет. Дополнительные утяжки по талии и низу куртки для большего сохранения тепла в ветреную погоду. На плечах куртки специальные нашивки против скольжения и истирания.

Полукомбинезон на лямках, с высокой грудью и спиной, талия на резинке, съемная теплая подстежка. Карманы: 2 боковых закрыты кулисами, 2 накладных с клапанами, нагрудный на молнии. Молния полуком бинезона расстегивается сверху и снизу для удобства эксплуатации, внизу молния до колена - для удобства снятия / одевания. Регулировка по талии. Качественная дорогая фурнитура, двухсторонние молнии с хлястиками, обрезиненные кнопки.

b1c7e414-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика