Термобелье ALPIKA UNIVERSAL
  • Термобелье ALPIKA UNIVERSAL
  • Термобелье ALPIKA UNIVERSAL

Термобелье ALPIKA UNIVERSAL -30

3 900,00 ₽
Не начислять

Термобелье, выполненное по технологии «вафельного» плетения, имеет воздушную прослойку, которая хорошо защищает от холода. 

Размер
Количество
Товар имеется в различных вариантах

Термобелье UNIVERSAL Alpika (-30С) предназначено для занятий зимними видами спорта. Данная модель термобелья не только сохраняет тепло, но и отводит пот с поверхности кожи. Термобелье Alpika очень хорошо пропускает влагу. Когда мы потеем, обычное белье  просто впитывает пот, намокает и мы начинаем мерзнуть от соприкосновения тела и мокрой ткани. А термобелье пропускает влагу сквозь себя, не мешая поту испаряться с кожи, но при этом оно остается сухим. Так же термобелье UNIVERSAL Alpika, как бы наполнено воздухом, и этот воздух создает прослойку, не дающую телу остывать. Полиэстр почти не впитывает влагу, за счет чего очень быстро высыхает, и в тоже время прекрасно отводит влагу от тела. 

Особенности:
Мягкий на ощупь и приятный к телу материал с микроворсом гигиеничен и не вызывает аллергии. 
Внутренний слой отводит пот с кожи, а внешний слой удерживает тепло, однако, не мешая поту испаряться.
Футболка с круглым вырезом. Мягкий ворсистый акрил с обработкой начесом во внутреннем слое, по своим свойствам очень близок к шерсти. 

Внешний слой модели из объемного теплосберегающего переплетения хлопка и полиэстра.  Эта ткань, так называемого "вафельного" плетения, создает так называемую воздушную прослойку и хорошо греет. 
   

Состав внешний слой: 50% полиэстр, 50% хлопок. 
Состав внутренний слой: 100% ворсистый акрил.
Плотность: 240г/м2. 

Температура: до -30С

c54eb2ba-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
0 шт.
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика