Фонарь Armytek Prime A1 v2 XP-L Теплый
  • Фонарь Armytek Prime A1 v2 XP-L Теплый
  • Фонарь Armytek Prime A1 v2 XP-L Теплый
  • Фонарь Armytek Prime A1 v2 XP-L Теплый

Фонарь Armytek Prime A1 v2 XP-L Теплый

2 990,00 ₽
Не начислять

Фонарь Prime A1 v2 идеален в качестве EDC, походного и туристического фонаря, великолепен во время вечерних прогулок, незаменим дома, на даче или в гараже. Это многофункциональная разработка канадского производителя Armytek. Вне всяких сомнений, каждый из Вас сможет извлечь массу выгод от владения Prime A1

Количество
Нет в наличии

- TIR-оптика гарантирует комфортный свет, который создает отличный обзор и дает возможность дальнего освещения. Вы не столкнетесь с такой проблемой как эффект “туннельного зрения”. Вы получаете мягкую границу света, не вызывающую головную боль.
- Свет сохраняет постоянную яркость на протяжении всего времени работы. Он не погаснет, даже если батарея уже почти разряжена, а температура опустилась до -25°C. Вы всегда со светом в любой ситуации.
Предупредительная индикация и невероятно низкий уровень разряда в выключенном состоянии – более 25 лет. Вы получаете удобство, экономичность и рациональность.
- Фонарь бескомпромиссно ударопрочен и надежен, его корпус гарантированно защищен от жестких царапин, мощных вибраций, прямых ударов, падений с высоты 10 метров на твердую поверхность и других значительных механических повреждений.
- Абсолютная пыле- и водонепроницаемость (IP68). Пыль, проливные дожди, попадание в грязь, чрезмерная влага, брызги и погружение в воду на глубину 10 метров не влияют на качество работы фонаря.
- Компактные размеры и небольшой вес для фонарей такой впечатляющей яркости. Это позволит Вам всегда носить фонарь с собой в сумке, кармане или на ремне, а съемная клипса и чехол гарантируют удобное ношение в течение длительного времени и быстрый доступ.

Особенности:

- Фонарь Armytek Prime A1 v2 / Серебро/ XP-L Теплый  / 470/840lm / TIR 20°:80° / 1xAA или  1x14500;
- Великолепный свет с постоянной яркостью благодаря мощной электронике и активному температурному контролю без таймеров;
- Эффективная TIR-оптика без эффекта “туннельного зрения” даже после длительного использования;
- Предупредительная индикация низкого уровня заряда и высокой температуры;
- Боковая кнопка для удобного управления одной рукой и простая смена режимов;
- Ультра низкий расход тока в выключенном состоянии – более 25 лет;
- Съемная клипса, удобный чехол и возможность вертикальной установки для многофункционального использования;
- Полная защита от проникновения воды, грязи и пыли – фонарь продолжает работать даже на глубине 10 метров.

c54eb32a-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика