Фонарь Armytek Dobermann Hunting Kit белый 02004C

12 600,00 ₽
Не начислять
Количество
Нет в наличии

Dobermann Hunting Kit — это готовое решение для максимально эффективного использования на охоте. Набор включает в себя компактный тактический фонарь Dobermann и самые популярные аксессуары к нему.

Фонарь с аккумулятором, быстросъемное магнитное крепление на оружие, выносная кнопка с витым шнуром и зарядное устройство с функцией Powerbank поставляются в прочном пластиковом кейсе, который удобно возить с собой. Нейлоновый чехол, стальная клипса и ремешок на руку обеспечивают комфортное повседневное ношение и применение фонаря.

Компактный тактический фонарь 2 в 1 с узким пятном света и плавным переходом между центральным пятном и боковой засветкой. Оптимальный вариант как для охоты, так и на каждый день. Модель яркостью в 1000 люмен лучше всего подходит для решения задач на средних дистанциях в 100-200 метров (максимальная дистанция света 381 метр).

Выдерживает отдачу оружия любого калибра благодаря улучшенным пружинам и размещению драйвера в усиленной капсуле с защитным компаундом.

Стандартное тело диаметром в 1 дюйм совместимо с любыми аксессуарами, в том числе с оригинальными выносными кнопками и магнитным подствольным креплением для быстрого снятия и установки.

058f8d1d-07a5-11ec-b53f-f4b52034e802
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика