Прицел к Hunter Force 900

900,00 ₽
Не начислять

Замечательная пневматическая винтовка, произведенная немецкой компанией Umarex, продукция компании отличается повышенным качеством продукции, известным по всему миру.

Винтовка Умарекс Хамерли Форс 900 Комбо относится к пружинно - поршневому виду пневматического вооружения, то есть энергия выстрела обеспечивается воздухом, который выталкивается с помощью пружины из специального резервуара. В данной модели, для взведения пружины, используется подствольный рычаг.

Количество
Нет в наличии

Ложа и приклад винтовки изготовлены из древесины. Дерево покрыто лаком, в местах сцепления руки стрелка с корпусом имеются насечки, которые не позволяют модели выскользнуть из рук стрелка. Древесина покрыта лаком, для защиты натурального материала от влаги, кроме того, глянцевая древесина прекрасна на вид, а так же создает солидный внешний вид винтовки.

Длина модели Hammerli Hunter Force 900 Combо составляет 115 см, при этом 48 см составляет длина стального ствола. Он к слову имеет нарезы внутри, что обеспечивает достаточно серьезную кучность стрельбы. Кстати, винтовки с подствольным взводом в целом отличаются отличной точностью, стрельбы, так что данная винтовка удовлетворит запросы даже самого привередливого стрелка.

Винтовка мощна, свинцовая пулька, массой 0.5 грамма, вылетает из ствола со скоростью 250 м/с. Модель однозарядна, пулька помещается в специальный паз, который находится рядом с целиком на ствольной коробки. Присутствует автоматический предохранитель.

Винтовка Hammerli Hunter Force 900 Combо поставляется в комплекте с оптическим прицелом 6x42, а так же имеет открытый прицельный механизм в своей конструкции. Прицел устанавливается на планку Ласточкин хвост 11 мм.

bec7ab99-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика