Обложка на Удостоверение «ФСИН России»
  • Обложка на Удостоверение «ФСИН России»
  • Обложка на Удостоверение «ФСИН России»

Обложка на Удостоверение «ФСИН России»

690,00 ₽
Не начислять

Товар  бордового цвета с прошитыми краями и металлической фурнитурой по краям. На лицевой стороне изделия размещена эмблема ФСИН России и нанесена соответствующая аббревиатура.

Количество
Нет в наличии

Обложка на удостоверение ФСИН России кажется слишком специализированным товаром. Тем не менее, по сути, она также является атрибутом известной силовой структуры. Она полностью соответствует символике ФСИН, поэтому пользуется огромным спросом. Бордовый цвет всегда отличал удостоверения государственных структур, так что он как нельзя более подходит и для удостоверения сотрудника ФСИН. Купить обложку на удостоверение ФСИН нужно многим, поэтому по цвету они быстро находят ее. Лицевую сторону украшает герб организации ФСИН. Его описать несложно, если он почти полностью соответствует символике страны. Двуглавый орел держит в лапах топор и меч, перекрещивающиеся между собой. Над ним размещается большая корона, указывающая на единовластие, но над каждой головой есть по маленькой короне.

Неудивительно, что сейчас обложка на удостоверение ФСИН России – популярный символичный товар. Пусть у него существует определенная функциональная черта, однако, она не так важна покупателям. Чаще всего они решают купить обложку на удостоверение ФСИН лишь для пополнения собственной коллекции, даже если сами не работают в органах. Приобретают обложки для удостоверения ФСИН и работники сизо. Вкупе с обложкой для удостоверения наш военторг предлагает вашему вниманию обложку с жетоном ФСИН.

bec7aaa4-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика