Наушники активные MSA Sordin Supreme Basic хаки
  • Наушники активные MSA Sordin Supreme Basic хаки
  • Наушники активные MSA Sordin Supreme Basic хаки

Наушники активные с гарнитурой

8 600,00 ₽
Не начислять

Наушники очень удобны в использовании. Они складываются так компактно, что легко помещаются в кармане. Благодаря подушечкам из кожзаменителя, обеспечена повышенная комфортность и изоляция от внешних звуков.

Количество
Нет в наличии

Наушники защитные активные Supreme Basic MSA-Sordin, США надежно защитят ваши органы слуха от негативного воздействия громких звуков. Вы сами настраиваете громкость до комфортного вам уровня с помощью кнопок. Причем, вам не надо это делать каждый раз, так как система запоминает последние настройки.

Интерфейс кнопок очень удобен и ощущается даже в перчатках (включение/выключение, регулировка громкости). Пользоваться данной модель комфортно как правше, так и левше.

Характеристики наушников защитных Supreme Basic MSA-Sordin, США:

Снижение шума: SNR 27 Дб.
Водонепроницаемость: нет
Звуковое качество: stereo
Звуковой предел снижения громких звуков: 82 децибел
Разъём для рации или микрофона: 3,5 мм
Усиление слабых звуков: до 3 раз
Тип батареек: ААА или LR03
Время работы батареек: 400 часов
Вес (без батареек): 310 грамм

Соединительная дуга выполнена из высокопрочной пружинной стали, покрытой влагозащитным лаком, отделана мягкой кожей, прекрасно выдерживает нагрузки кручения, излома и имеет удобную регулировку. Подушечки из кожзаменителя обеспечивают не только звукоизоляцию, но и повышенную комфортность.

В наушниках имеется два отдельных, хорошо защищённых от повреждения микрофона, которые создают оптимальный эффект стереозвучания, что позволяет ориентироваться на звук в пространстве даже с закрытыми глазами.

Компания MSA – один из ведущих производителей предметов индивидуальной защиты и средств обеспечения промышленной безопасности. В течение уже почти 100 лет компания MSA работает под официальным девизом своих основателей: «Сделать так, чтобы каждый человек в мире мог работать в безопасных условиях».

Производитель: MSA-Sordin, США
Страна происхождения: Швеция

b821b218-51a4-11e8-a97b-50465d8c8f62
Slide thumbnail

Рыбалка
Охота
Страйкбол
Тактика